Свободный форум ЖК Серебряный фонтан
Поделиться
Перейти вниз
Alex.
Дата регистрации : 2016-07-27

Эксклюзив от "Эталон-Инвест" - первый ролик о ЖК "Серебряный фонтан" (рассказывают руководители проекта)

в Вт Сен 19, 2017 4:58 pm
Вот, только что опубликовано на канале "Эталон-Инвест" на Ютуб, увидел, делюсь. Смотрим и слушаем - много интересного повествуется.

Нидергаус
Дата регистрации : 2016-12-07

Re: Эксклюзив от "Эталон-Инвест" - первый ролик о ЖК "Серебряный фонтан" (рассказывают руководители проекта)

в Ср Сен 20, 2017 12:14 pm
Теперь более-менее стало понятно за что Эталон получил этот стандарт Грин зум. Но слишком много общих слов к сожалению... Больше конкретики надо давать - мы хотим знать все подробности.
Лучинка
Дата регистрации : 2016-12-13

Re: Эксклюзив от "Эталон-Инвест" - первый ролик о ЖК "Серебряный фонтан" (рассказывают руководители проекта)

в Ср Сен 20, 2017 1:03 pm
@Нидергаус пишет:Теперь более-менее стало понятно за что Эталон получил этот стандарт Грин зум. Но слишком много общих слов к сожалению... Больше конкретики надо давать - мы хотим знать все подробности.
Вот и будем в процессе отделять зёрна от плевен)
А ролик ну очень хорош)!!!
Летай

в Ср Сен 20, 2017 5:30 pm
Похоже что Эталон решил по-особенному вложиться в первый бизнес-комплекс в Москве - внедряет новые технологии. Хотя в Питере у них уже отработано все это.
Лучинка

в Чт Сен 21, 2017 2:54 pm
@Летай пишет:Похоже что Эталон решил по-особенному вложиться в первый бизнес-комплекс в Москве - внедряет новые технологии. Хотя в Питере у них уже отработано все это.
А в каких проектах Питера это отработано, случаем не в курсе?
Меч
Дата регистрации : 2017-06-02

в Чт Сен 21, 2017 5:38 pm
За 30 лет то уж наработали опыт и навыки я думаю.
Русский
Дата регистрации : 2016-08-25

в Пт Сен 22, 2017 7:15 am
Интересно а теплосберегающие нововведения как то помогут уменьшить уменьшить оплату электроэнергии?
Александр_
Дата регистрации : 2016-10-05

в Пт Сен 22, 2017 10:23 am
Конечно помогут.
Например, сейчас на улице похолодало и даже в моем сталинском доме стало как то не так. Пришлось включить теплые полы (а они у меня везде, кроме комнат - там паркет). И теперь счёт за электроэнергию увеличится на 1000 рублей в месяц!!! Это огромные деньги!!!
А в новой квартире благодаря современным технологиям мне придётся включать теплые полы реже, и в межсезонье я буду доплачивать сверх обычного только 500 рублей.
Согласитесь, приятно сэкономить 500 рублей в месяц на отоплении. Межсезонье у нас два раза в году - весной и осенью, примерно по 2 месяца когда не топят, но в доме прохладно. Таким образом 500 руб.*2мес*2= 2000 рублей в год экономии на невключении тёплых полов. Это очень круто!
Лучинка

в Пт Сен 22, 2017 10:53 am
@Александр_ пишет:Конечно помогут.
Например, сейчас на улице похолодало и даже в моем сталинском доме стало как то не так. Пришлось включить теплые полы (а они у меня везде, кроме комнат - там паркет). И теперь счёт за электроэнергию увеличится на 1000 рублей в месяц!!!  Это огромные деньги!!!
А в новой квартире благодаря современным технологиям мне придётся включать теплые полы реже, и в межсезонье я буду доплачивать сверх обычного только 500 рублей.
Согласитесь, приятно сэкономить 500 рублей в месяц на отоплении. Межсезонье у нас два раза в году - весной и осенью, примерно по 2 месяца когда не топят, но в доме прохладно. Таким образом 500 руб.*2мес*2= 2000 рублей в год экономии на невключении тёплых полов. Это очень круто!
Курочка по зернышку. Можно еще лампы накаливания заменить на энергосберегающие, раз потратившись. Ваще крутяк будет с оплатой!
Сурок

в Пт Сен 22, 2017 11:57 am
@Александр_ пишет:Конечно помогут.
Например, сейчас на улице похолодало и даже в моем сталинском доме стало как то не так. Пришлось включить теплые полы (а они у меня везде, кроме комнат - там паркет). И теперь счёт за электроэнергию увеличится на 1000 рублей в месяц!!!  Это огромные деньги!!!

Слушайте ну если так будет, то это здорово конечно!
Аллочка
Дата регистрации : 2016-08-29

в Пт Сен 22, 2017 6:20 pm
Там вроде и про водосбережение что то было или я ошибаюсь? Но как такое возможно не могу себе даже представить)) меньше мыться что ли?)))
Нет
Дата регистрации : 2016-10-11

в Сб Сен 23, 2017 9:32 pm
Не - меньше бачок смывать)
Русский
Дата регистрации : 2016-08-25

в Пн Сен 25, 2017 11:20 am
Дак вот про бачок и про ванну и так понятно.Но как супертехнологии могут помочь в такой экономии сложно представить)
Улис
Дата регистрации : 2016-12-06

в Пн Сен 25, 2017 12:28 pm
Энергосбережение - это я еще могу понять. А вот водосбережение за счет каких-то технологий - это мне сложно переварить. Хотя вот например в Икее видел надписи, что на шведских кранах применяется технология, благодаря которой часть струи составляет не вода, поэтому воды вроде как потребляется меньше.
Лучинка

в Пн Сен 25, 2017 1:55 pm
@Улис пишет:Энергосбережение - это я еще могу понять. А вот водосбережение за счет каких-то технологий - это мне сложно переварить. Хотя вот например в Икее видел надписи, что на шведских кранах применяется технология, благодаря которой часть струи составляет не вода, поэтому воды вроде как потребляется меньше.
А что составляет часть струй вместо воды, не поинтересовались? Интересно стало
Glo
Дата регистрации : 2016-12-06

в Пн Сен 25, 2017 6:12 pm
@Лучинка пишет:
@Улис пишет:Энергосбережение - это я еще могу понять. А вот водосбережение за счет каких-то технологий - это мне сложно переварить. Хотя вот например в Икее видел надписи, что на шведских кранах применяется технология, благодаря которой часть струи составляет не вода, поэтому воды вроде как потребляется меньше.
А что составляет часть струй вместо воды, не поинтересовались? Интересно стало

По всей видимости воздух. Я тоже видел такие надписи в Икее.
Лучинка

в Вт Сен 26, 2017 11:38 am
Всего лишь воздух? Я думала какие то нанотехнологии изобрели)
Летай

в Вт Сен 26, 2017 4:36 pm
Нанотехнологии скорей всего как раз таки у Эталона и будут - не зря же им этот сертификат грин зум выдали, значит запланированы какие-то передовые наработки.
Галана
Дата регистрации : 2016-09-27

в Ср Окт 18, 2017 10:56 am
Очень хорошая задумка - такие ролики. Кто как не руководители проекта знают о своем объекте все.
Сурок

в Ср Окт 18, 2017 12:03 pm
Было бы здорово, если бы Эталон подготовил такие ролики и по другим моментам комплекса.
Права доступа к этому форуму: