Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)

Join the forum, it's quick and easy

Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)
Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Перейти вниз
Fenix
Fenix
Сообщения : 293
Дата регистрации : 2016-08-04

На территории ЖК “Серебряный фонтан” застрой обещает полностью сохранить и благоустроить липовую аллею, доступ на которую возможно будет открыт всем Empty На территории ЖК “Серебряный фонтан” застрой обещает полностью сохранить и благоустроить липовую аллею, доступ на которую возможно будет открыт всем

Ср Ноя 02 2016, 13:00
Накануне удалось выведать еще несколько подробностей о будущем строительстве на “Водоприборе”, из общения с его “авторами” (они же - мои арендодатели).

Вроде как уже утверждено полное сохранение и возможно дальнейшее благоустройство (мощеные дорожки, освещение, лавочки-беседки) липовой аллеи.

Застройщику это выгодно для продвижения продаж проекта. Состоятельный народ любит, чтобы у них под боком было что-то типа “царское” (как Александровский сад у Кремля).

Причем местные жители вероятно тоже смогут там свободно прогуливаться, единственное, как вариант, в ночное время будет ограничиваться нахождение на территории для сохранения порядка.

Как думаете, реально сделают или только какая-то легкая имитация таких планов будет?
avatar
Alex.
Сообщения : 518
Дата регистрации : 2016-07-27

На территории ЖК “Серебряный фонтан” застрой обещает полностью сохранить и благоустроить липовую аллею, доступ на которую возможно будет открыт всем Empty Re: На территории ЖК “Серебряный фонтан” застрой обещает полностью сохранить и благоустроить липовую аллею, доступ на которую возможно будет открыт всем

Ср Ноя 02 2016, 14:49
Я как понял фишка такая у Эталона, придавать каждому обьекту неповторимый колорит. Так что думаю не имитация.
Даша
Даша
Сообщения : 311
Дата регистрации : 2016-07-28

На территории ЖК “Серебряный фонтан” застрой обещает полностью сохранить и благоустроить липовую аллею, доступ на которую возможно будет открыт всем Empty Re: На территории ЖК “Серебряный фонтан” застрой обещает полностью сохранить и благоустроить липовую аллею, доступ на которую возможно будет открыт всем

Ср Ноя 02 2016, 15:50
Думаю реально сделают. Еще и по той причине,что никто не разрешит перекопать эту аллею .ну и исходя из здравого смысла, лучше сохранить ,благоустроить и получить дополнительный плюс к ЖК.
Есения
Есения
Сообщения : 26
Дата регистрации : 2016-08-15

На территории ЖК “Серебряный фонтан” застрой обещает полностью сохранить и благоустроить липовую аллею, доступ на которую возможно будет открыт всем Empty Re: На территории ЖК “Серебряный фонтан” застрой обещает полностью сохранить и благоустроить липовую аллею, доступ на которую возможно будет открыт всем

Чт Ноя 03 2016, 12:25
А где нибудь на фотках или видео эта аллея есть?
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения