Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)

Join the forum, it's quick and easy

Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)
Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Цены - от...

+119
Артуа
VolchikVS
Пятый
D-W Bend
MarijSofia
Нач
Tany
Svetlana Nik
Лиза
79
Reks
Аленка
Viviaen
Alan S
Ivan@L
Саша
Белый
Почин
Бах
Vesna
Вэл@
Билл
Максимильян
Рулевой
Матильда
Kill
Млад
Валера
Слем11
Инженер
Адель
Бывалый
Mess
Nikita
Font
Марс
Gul
Танк
Евгений Ф
Смел
Илья Воронов
Лео29
Stas
Конст
Илья
Vlad
Marika
Nikstik2000
Dmitry Bragin
Грин
Aviator
Must
Girl
Zarina L
LKM
Vanily
Natali
Tixomir
Дарья
1978Z
Крэйг
Лэсли
Джонатан
Виктор.
Дори
Дэн
Аллочка
Лучинка
proza
Эльмира
Кореец
Livsi
Андрон
Русский
Сурок
Меч
Rumalin
art2
Disax
Донна
Fenix
Glo
sochnic
Ванечка
Анютка
Александр_
Grei
Моран
Пашка
Sasha1sv
Alex.
Нет
Anton1111
Максим.
Стренч
Микхаил
Летай
Анжи
Нидергаус
Улис
Lenysya
Юрий
Пешеход
First
Блондинка
Даша
Тая
ovs119
Nina N
Adok@t
Хозяин
Прохожий
Svoi
Озадаченная
AGAT
VadimЯ
Руслана
Andreyka.
Admin
Участников: 123
Перейти вниз
avatar
Улис
Сообщения : 402
Дата регистрации : 2016-12-06

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Ср Дек 14 2016, 12:37
В районе 230 тысяч мне кажется в СФ и будет. За двухкомнатные. За однокомнатные наверное дороже.
А если помечтать и выставят все за 210 могут собрать покупателей не только с района, но и со всей Москвы.
Лучинка
Лучинка
Сообщения : 2202
Дата регистрации : 2016-12-13

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Чт Дек 15 2016, 11:24
В общем все пока на уровне ОБС
Помечтаем
avatar
Нидергаус
Сообщения : 415
Дата регистрации : 2016-12-07

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Сб Дек 17 2016, 11:55
Мечты - мечтами, а ценник я думаю будет не запредельный. Все-таки это первый проект Эталона в бизнесс-классе - они пока осторожничают, присматриваться наверняка будут к новому для них формату. Вполне могут выйти и с низкой ценой. Ну а почему нет? Тем более во второй половине зимы.
Лучинка
Лучинка
Сообщения : 2202
Дата регистрации : 2016-12-13

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Вс Дек 18 2016, 17:36
Для данного места пока цена нормальная, что Эталон выставил
avatar
Анжи
Сообщения : 242
Дата регистрации : 2016-07-26

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Пн Дек 19 2016, 11:27
Пока все это только догадки. Вот продажи начнутся-узнаем.
avatar
VadimЯ
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2016-07-28

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Пн Дек 19 2016, 13:19
Лучинка пишет:Для данного места пока цена нормальная, что Эталон выставил
Но чем меньше, тем ЛУЧШЕ)
avatar
Летай
Сообщения : 426
Дата регистрации : 2016-12-07

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Пн Дек 19 2016, 17:36
У нас люди любят гадания на кофейной гуще.
А застройщики тянуть с выходом в продажу.
Все как всегда.
avatar
Микхаил
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-12-09

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Пн Дек 19 2016, 22:31
А давайте подождем и не будем спешить с покупкой квартиры в том ЖК. Вот цитата: "Цены на недвижимость, как и практически на любой другой товар, определяются балансом спроса и предложения. И если со спросом все более-менее ясно: пока экономика не перейдет к устойчивому росту, платёжеспособность покупателей на рынке недвижимости будет оставлять желать много лучшего, то предложение пока растет вопреки макроэкономическим трендам. Если так будет продолжаться и дальше, цены на жилье в московском регионе к 2021 г. могут снизиться на 30-40%, считают специалисты аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости IRN.RU»."  210тыс. кв. м - 30% = 150тыс. + 7% добавим за надежность застройщика. Итого 160тыс. нормальная цена на старте продаж. Мешает один фактор: с ростом цены комплекс будет строиться и дорожать а предлагаемый тренд наступит через несколько лет. Вывод: ждем другие (будущие) проекты от данного застройщика.
avatar
VadimЯ
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2016-07-28

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Вт Дек 20 2016, 10:30
Это аналитика от истины в последней инстанции или одна из многих?
Кто может дать точный прогноз. что будет с ценами завтра, думаю даже Ванга не взялась бы предсказать.
Так что здесь как фортуна ляжет, может сегодня возьмешь, а завтра подорожает в 2 раза, а может наоборот.
Рулетка
Руслана
Руслана
Сообщения : 281
Дата регистрации : 2016-08-01

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Вт Дек 20 2016, 11:44
Ой что то не припоминаю что за последнее время у нас подешевело в два раза? Напомните а? Продукты,недвижимость,проезд? Что?
Лучинка
Лучинка
Сообщения : 2202
Дата регистрации : 2016-12-13

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Вт Дек 20 2016, 15:48
Я так думаю каждый для себя решает сам-ждать, бежать, думать, сидеть гадать и т д
avatar
Стренч
Сообщения : 418
Дата регистрации : 2016-12-07

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Вт Дек 20 2016, 17:33
Не будет недвижимость кардинально дешеветь. За последние 17 лет ни разу не дешевела на порядок. В прошлый кризис 2008-2009 годов да была кратковременная остановка цен на недвижимость, которая в последующие годы отыгралась более динамичным повышением стоимости квадратного метра. Последние два годы цены не растут, но и не падают - можно сказать остановились. Тем не менее количество зарегистрированных сделок сейчас на уровне того же периода 2014 года. Дно этого кризиса определенно пройдено. А в Москву люди продолжают приезжать со всей страны - официальная статистика фиксирует переезд ста тысяч человек ежегодно. Ну и живущие (снимающие) люди в Москве всегда будут пытаться улучшить жилищные условия. Так что думаю квартиры в обозримом будущем будут как минимум расти в цене.
avatar
Максим.
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-08-01

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Вт Дек 20 2016, 18:30
Если так дальше пойдут дела в экономике, а сдвигов в лучшую сторону не наблюдается, встречай Москва сыновей и дочерей со всей России.
Бежит молодежь с ДВ, бежит из Сибири да и Центральная часть мало отстает. Направления три Москва, Питер, Екатеринбург. Человеку жизнь один раз дается и сжигать ее боярышником здравомыслящая часть населения не желает.
avatar
Anton1111
Сообщения : 62
Дата регистрации : 2016-07-26

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Ср Дек 21 2016, 10:18
Из мира аналитики:

На рынке новостроек бизнес-класса по состоянию на конец 2016 года в продаже находится порядка 8,6 тыс. квартир и апартаментов (758 тыс. кв. метров) в 53 жилых комплексах. По сравнению с прошлым годом объем предложения сократился примерно на 15%. Максимальный объем предложения был зафиксирован в феврале текущего года – 11,6 тыс. квартир и апартаментов, за 10 месяцев он снизился более, чем на четверть. Такие данные предоставили аналитики компании Savills.

http://www.novostroy-m.ru/novosti/biznes
avatar
Нет
Сообщения : 414
Дата регистрации : 2016-10-11

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Ср Дек 21 2016, 17:29
Вот помяните мое слово - через пару-тройку лет на рынке новостроек Москвы будет дефицит нормальных квартир в нормальных комплексах. Застройщики банкротятся, жилья строятся меньше, заявок на строительство новых корпусов подается еще меньше. А желающих купить новостройки меньше не становится - с учетом переезжающих в Москву и живущих, желающих улучшить свое квартирное положение. Плюс ко всему центробанк планирует снизить ставку на процент, что повлечет уменьшение процентности ипотеки, которая станет более доступной.
avatar
Максим.
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-08-01

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Ср Дек 21 2016, 20:10
Нет пишет:Вот помяните мое слово - через пару-тройку лет на рынке новостроек Москвы будет дефицит нормальных квартир в нормальных комплексах. Застройщики банкротятся, жилья строятся меньше, заявок на строительство новых корпусов подается еще меньше. А желающих купить новостройки меньше не становится - с учетом переезжающих в Москву и живущих, желающих улучшить свое квартирное положение. Плюс ко всему центробанк планирует снизить ставку на процент, что повлечет уменьшение процентности ипотеки, которая станет более доступной.
Хотите сказать опять перейдем на типовую панель? В принципе регионал не требователен, лишь бы зацепиться (имею ввиду молодежь)
avatar
VadimЯ
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2016-07-28

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Чт Дек 22 2016, 11:34
Максим. пишет:Если так дальше пойдут дела в экономике, а сдвигов в лучшую сторону не наблюдается, встречай Москва сыновей и дочерей со всей России.
Бежит молодежь с ДВ, бежит из Сибири да и Центральная часть мало отстает. Направления три Москва, Питер, Екатеринбург. Человеку жизнь один раз дается и сжигать ее боярышником здравомыслящая часть населения не желает.
В свою очередь москвичи бегут подальше от суеты и экологии, человек как рыба) и свято место пусто не бывает
avatar
Пашка
Сообщения : 432
Дата регистрации : 2016-10-11

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Чт Дек 22 2016, 15:14
Да москвичи разные - большинство никуда не бегут, живут и себе и живут. Отдельные да уезжают или планируют уезжать за пределы столицы.
avatar
Alex.
Сообщения : 518
Дата регистрации : 2016-07-27

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Чт Дек 22 2016, 19:50
На конец 2016 года средняя стоимость квадратного метра на рынке новостроек бизнес-класса Москвы составляет 303 тыс. рублей, это на 7% больше, чем в прошлом году.  Средняя стоимость «квадрата» в апартаментах составляет 315 тыс. рублей, в квартирах – 294 тыс. рублей, сообщили аналитики Savills. По их мнению, эти показатели можно считать историческим максимумом на рынке бизнес-класса.

http://www.novostroy-m.ru/novosti/tseny_na_rynke_novostroek
Лучинка
Лучинка
Сообщения : 2202
Дата регистрации : 2016-12-13

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Пт Дек 23 2016, 13:52
Я так понимаю цены указаны в статье на этапе сдачи дома. От локации обьекта тоже цена меняется
avatar
Улис
Сообщения : 402
Дата регистрации : 2016-12-06

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Пт Дек 23 2016, 15:28
Да - я думаю цена в районе 300 тысяч, это цена на готовое новое жилье бизнес-класса. На строящееся наверное в среднем 250 тысяч.
avatar
Sasha1sv
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-09-26

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Пт Дек 30 2016, 16:16
Максим. пишет:
Нет пишет:Вот помяните мое слово - через пару-тройку лет на рынке новостроек Москвы будет дефицит нормальных квартир в нормальных комплексах. Застройщики банкротятся, жилья строятся меньше, заявок на строительство новых корпусов подается еще меньше. А желающих купить новостройки меньше не становится - с учетом переезжающих в Москву и живущих, желающих улучшить свое квартирное положение. Плюс ко всему центробанк планирует снизить ставку на процент, что повлечет уменьшение процентности ипотеки, которая станет более доступной.
Хотите сказать опять перейдем на типовую панель? В принципе регионал не требователен, лишь бы зацепиться (имею ввиду молодежь)
Типовая панель это прошлый век. Сейчас в тренде монолит Very Happy
avatar
Пашка
Сообщения : 432
Дата регистрации : 2016-10-11

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Вт Янв 03 2017, 17:49
Сейчас в тренде монолит, но и кирпич тоже занимает свою немалую нишу. Монолитно-кирпичные дома мне кажется самые правильные и надежные.
avatar
Sasha1sv
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-09-26

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Вт Янв 10 2017, 13:39
Пашка пишет:Сейчас в тренде монолит, но и кирпич тоже занимает свою немалую нишу. Монолитно-кирпичные дома мне кажется самые правильные и надежные.
Вообще то это я и имел ввиду.
avatar
Нет
Сообщения : 414
Дата регистрации : 2016-10-11

Цены - от... - Страница 2 Empty Re: Цены - от...

Ср Янв 11 2017, 14:51
Сейчас в тренде локейшен - чем ближе дом к метро, тем лучше. Все остальное для большинства - детали. Хотя цена и планировки тоже имеют значение.
Вернуться к началу
Похожие темы
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения