Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)

Join the forum, it's quick and easy

Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)
Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Когда выведут на рынок?

+66
Nikitos
Слем11
Матильда
Почин
Танк
Бах
Лиза
D-W Bend
Nikita
Конст
Svetlana Nik
Лео29
Marika
proza
Rumalin
Анжи
Сурок
Меч
Русский
Иван
MarijSofia
Дори
Донна
Озадаченная
sochnic
Максимильян
Баламут
ovs119
Виктория*
Анютка
Anton1111
Пашка
Стренч
Ванечка
Юрий
Лучинка
Красавчик
Андрон
Прохожий
Микхаил
Летай
deN+
Grei
Улис
Нидергаус
Руслана
Виктор.
Максим.
Glo
art2
Эльмира
Alex.
Аллочка
Нет
Юрий Мих
Александр_
Bolid
Miss
Галана
Fenix
Ник
Даша
AGAT
VadimЯ
Andreyka.
Admin
Участников: 70
Перейти вниз
avatar
VadimЯ
Сообщения : 144
Дата регистрации : 2016-07-28

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Чт Дек 08 2016, 04:20
Поразил ход мыслей маркетологов Эталона.
Поясню: старт продаж обозначен на март-апрель и неожиданно. уже сейчас в декабре названа цена 210-250 тыр. Я если что, не могу сказать что будет завтра, не говоря уже о таких сроках 5-6 месяцев. Откуда такой оптимизм не понятно или знают что -то о ближайших изменениях в мировой политике, мож в Трампа уверовали).
Это одна сторона вопроса. Непонятки вызывают планировочные решения, внятного ответа. как видим из письма нет- свободные планировки или уже с межкомнатными стенами и эл разводкой, что существенно влияет на ценник.
Вопросы. вопросы, вопросы...
avatar
Максим.
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-08-01

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Чт Дек 08 2016, 09:02
Тоже поразила несуразица по старту и ценам, даже электронку манагера проверил, думал спам, но нет ответ от продажников.
Официальный сайт пока молчит
avatar
Виктор.
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-07-27

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Чт Дек 08 2016, 10:08
Максим. пишет:Тоже поразила несуразица по старту и ценам, даже электронку манагера проверил, думал спам, но нет ответ от продажников.
Официальный сайт пока молчит

Кроме сайта еще есть телефон офиса)
При обращении получил больше информации, чем из из письма, итак

1 Срок сдачи приблизительно обозначили 19 год, с учетом старта в марте-апреле 2017
2 По ценам: цены даны ориентировочно ( учитывая тенденции рынка недвиги, вряд ли будут меньше, больше могут, имхо)
если сейчас записываешься в лист ожидания, гарантируют обьявленые цены сохранить для тебя любимого на старте
3 Планировки пока не определены, возможно будут свободными. Площади квартир от 38 до 202 м2
4 Очередей строительства не будет, сдача комплексом

Учитывая, что ЖК уровня бизнес класса у Эталона первый опыт, по крайней мере в Москве, халтуры по изменениям в худшую сторону по мере стройки, думаю не будет

Записался, на всякий случай)
Руслана
Руслана
Сообщения : 281
Дата регистрации : 2016-08-01

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Чт Дек 08 2016, 10:24
А запись в лист ожидания платная? Или просто по онлайн заявке?
avatar
Andreyka.
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-08-05

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Чт Дек 08 2016, 11:07
Руслана пишет:А запись в лист ожидания платная? Или просто по онлайн заявке?
Запись как по телефону, так и по заяве. Бесплатная конечно, если бы бронь на конкретную квартиру, возможно с оплатой или бесплатно на 1-2
avatar
Нидергаус
Сообщения : 415
Дата регистрации : 2016-12-07

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Чт Дек 08 2016, 11:10
Предположу, что Эталон специально отдалил старт продаж на весну. Чтобы не волновать активистов - противников строительства. Сами, думаю, втихую начнут строить уже в январе, а ценник весной обоснуют уже не нулевым циклом. Ну или как раз нулевым циклом.
avatar
Andreyka.
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-08-05

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Чт Дек 08 2016, 11:12
Glo пишет:Не сказать, что шок-цена, но и да - недешево. Всегда уж дешевле хочется, чтобы было. Но чувствуется Эталону особо кэш не нужен.
Я все-таки думаю, что проект будет стоить этих денег - видимо Эталон будет на нем демонстрировать свое умение работать в бизнес-классе. И будет строить быстро, качественно, толково.  
Разговаривал с менеджером, через него квартиру брали в ЭС, 86 заявок уже на СФ поступило со времени начала приема.
avatar
Нидергаус
Сообщения : 415
Дата регистрации : 2016-12-07

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Чт Дек 08 2016, 11:15
Ничего себе - вот это внимание к проекту! Неожиданно мягко говоря. Хотя часть заявок наверняка от манагеров конкурирующих структур, но все-таки.
avatar
Andreyka.
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-08-05

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Чт Дек 08 2016, 11:16
Нидергаус пишет:Предположу, что Эталон специально отдалил старт продаж на весну. Чтобы не волновать активистов - противников строительства. Сами, думаю, втихую начнут строить уже в январе, а ценник весной обоснуют уже не нулевым циклом. Ну или как раз нулевым циклом.
Не знаю, вряд ли Эталон пойдет на тихое строительство. Если следите за Компанией, то должны знать, что он без доков стройку не начинает
avatar
Andreyka.
Сообщения : 21
Дата регистрации : 2016-08-05

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Чт Дек 08 2016, 11:17
Нидергаус пишет:Ничего себе - вот это внимание к проекту! Неожиданно мягко говоря. Хотя часть заявок наверняка от манагеров конкурирующих структур, но все-таки.
Я и не утверждаю что все это потенциальные покупатели)
avatar
Нидергаус
Сообщения : 415
Дата регистрации : 2016-12-07

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Чт Дек 08 2016, 11:19
Andreyka. пишет:
Нидергаус пишет:Предположу, что Эталон специально отдалил старт продаж на весну. Чтобы не волновать активистов - противников строительства. Сами, думаю, втихую начнут строить уже в январе, а ценник весной обоснуют уже не нулевым циклом. Ну или как раз нулевым циклом.
Не знаю, вряд ли Эталон пойдет на тихое строительство. Если следите за Компанией, то должны знать, что он без доков стройку не начинает

Я имел в виду не без документов, а до официального старта продаж.
avatar
Улис
Сообщения : 402
Дата регистрации : 2016-12-06

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Чт Дек 08 2016, 11:29
Для Эталон этот проект в разрезе бизнес-класса показательный - думаю будут стараться все сделать качественно и красиво. С этим наверняка и связан столь долгий выход на строительство и продажу. Явно хотят все сделать правильно.
avatar
Grei
Сообщения : 392
Дата регистрации : 2016-12-08

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Пт Дек 09 2016, 08:29
Надо планировки, условия продаж, тода уж ценник к обсуждению
Руслана
Руслана
Сообщения : 281
Дата регистрации : 2016-08-01

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Пт Дек 09 2016, 08:59
Неудивительно ,что заявок много. Место хорошее,проект интересный,застройщик надежный. Все составляющие хорошей покупки квартиры.
avatar
deN+
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-08-02

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Пт Дек 09 2016, 11:06
Grei пишет:Надо планировки, условия продаж, тода уж ценник к обсуждению
Явно поспешили с сайтом, напряга для покупателей Very Happy
avatar
Летай
Сообщения : 426
Дата регистрации : 2016-12-07

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Пт Дек 09 2016, 12:00
Ребят, это пока еще не сайт, это больше похоже на лендинг, посадочную страницу - созданную для пред-информирования и сбора контактов от интересующихся и потенциальных покупателей.
А полноценный сайт комплекса я думаю Эталон выведет непосредственно перед стартом продаж - то есть ближе к весне. И скорее всего он будет в другом дизайне и интерфейсе, со всеми обязательными для данного ресурса разделами - от цен до планировки квартир.
Рассуждаю исходя из моего большого опыта в рекламном бизнесе. Так что предлагаю не воспринимать эту версию как финальную.
avatar
Микхаил
Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-12-09

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Сб Дек 10 2016, 19:57
Добрый день форумчане, согласен с вами что Эталон производит сбор информации о спросе на свой новый объект "ЖК Серебрянный фонтан". Мое сугубое мнение, что ценник 210-250т. немного высоковат исходя из нескольких факторов: нехватки денег у населения и огромный ввод в продажу кол-ва кв. метров жилья в последнее время, конкуренция жуткая. Например неподалеку строится Лайм цены у него на сайте 216тыс. за квдрат (квартир 44кв.) и это при том что место более удачное и стадия постройки не котлован. Поживем увидим...
Fenix
Fenix
Сообщения : 293
Дата регистрации : 2016-08-04

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Вс Дек 11 2016, 09:11
Уважаемые форумчане!
В дальнейшем делайте посты. согласно заявленным на форуме веткам. В частности вторая часть предыдущего поста явно не относится к теме "Когда выведут на рынок". Скорее просится сюда
http://www.fontanforum.com/t30-topic
avatar
Нет
Сообщения : 414
Дата регистрации : 2016-10-11

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Пн Дек 12 2016, 11:03
Делаю предположение, что выведут в марте.
А цены будут в районе 220 тысяч.
Посмотрел цены у конкурирующих ЖК в округе - цена там от 200 до 250 тысяч. Смысла выводить дешевле этих расценок наверное нет. Намного дешевле я имею в виду.
avatar
Виктор.
Сообщения : 30
Дата регистрации : 2016-07-27

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Вт Дек 27 2016, 11:09
На большинстве форумов ждут выход через 2-3 месяца. Интерес чувствуется есть, но малых цен не ждут. Застройщик, как я понял стройку ведет на свои, поэтому резона на низкий старт опираться у него нет. Посмотрим..
Прохожий
Прохожий
Сообщения : 20
Дата регистрации : 2016-08-25

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Вт Дек 27 2016, 14:25
Нет пишет:Делаю предположение, что выведут в марте.
А цены будут в районе 220 тысяч.
Посмотрел цены у конкурирующих ЖК в округе - цена там от 200 до 250 тысяч. Смысла выводить дешевле этих расценок наверное нет. Намного дешевле я имею в виду.
У других ЖК готовность выше, только что надежность непонятная
avatar
Glo
Сообщения : 417
Дата регистрации : 2016-12-06

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Вт Дек 27 2016, 14:47
Виктор. пишет:На большинстве форумов ждут выход через 2-3 месяца. Интерес чувствуется есть, но малых цен не ждут. Застройщик, как я понял стройку ведет на свои, поэтому резона на низкий старт опираться у него нет. Посмотрим..

На свои и чувствуется в кэше не нуждается.
avatar
Максим.
Сообщения : 18
Дата регистрации : 2016-08-01

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Пн Янв 23 2017, 09:38
В 2017 году на рынок жилья Москвы в ее старых границах могут выйти до 60-70 новых жилых и апарт-комплексов, рассказали «РБК-Недвижимости» в риелторской компании «Метриум Групп». «С учетом тенденций в экономической и градостроительной сферах, в 2017 году предполагаемый объем предложения в рамках новых проектов будет сопоставим с уровнем 2016 года», — прогнозирует председатель совета директоров агентства недвижимости «Бест-Новострой» Ирина Доброхотова.

Крупные проекты Москвы, выход в продажу которых возможен в течение 2017 года*

Когда выведут на рынок? - Страница 2 24x2bsm

Подробнее на РБК:
http://realty.rbc.ru/news/587c6c649a794789c8fa6843
avatar
Андрон
Сообщения : 261
Дата регистрации : 2016-07-29

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Пн Янв 23 2017, 09:53
Проекты Эталона здесь есть, как мы видим. И это отлично.
avatar
Glo
Сообщения : 417
Дата регистрации : 2016-12-06

Когда выведут на рынок? - Страница 2 Empty Re: Когда выведут на рынок?

Вт Янв 24 2017, 15:22
Половина из этих проектов "выходят на реализацию" уже несколько лет - таковыми скорее всего и останутся в этом году. Но половина то думаю должна выйти на старт продаж и строительства. В выходе эталоновских проектов даже не сомневаюсь.
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения