Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)

Join the forum, it's quick and easy

Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)
Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок

+38
Anton1111
Дэн
Rumalin
an50droid
Хозяин
VadimЯ
Disax
Русский
Дан
Ник
Пашка
Красавчик
art2
Дори
lemon77
Анна
Glo
Анютка
Улис
Анжи
Grei
Стренч
Лучинка
Летай
Ванечка
Нидергаус
Галана
Нет
Ромео
Аллочка
Александр_
Miss
Bolid
Донна
Юрий
Эльмира
Руслана
Fenix
Участников: 42
Перейти вниз
avatar
art2
Сообщения : 96
Дата регистрации : 2016-07-27

Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок - Страница 7 Empty Re: Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок

Вт Июн 06 2017, 11:20
Александр_ пишет:Нет, вход не свободный. "Просто так" зайти не получится.
Насчёт "сфоткать" - насколько я помню, когда-то у главного входа на территорию висело небольшое, неброское объявление о запрете фото и видео съемки. Возможно оно и сейчас там висит.
Но, даже если Вы не попадёте на территорию, то, после старта продаж, зайдёте на неё с менеджером по продажам. Оденете специальную куртку(жилетку) и каску на голову. Возможно распишитесь в журнале техники безопасности. И зайдёте. Так у всех застройщиков организовано ))

Признаться честно, первый раз такое слышу. А смысл заходить на территорию на стадии котлована? При готовности дома к сдаче или близко к тому еще понятно, шоу румы и тд
avatar
Улис
Сообщения : 402
Дата регистрации : 2016-12-06

Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок - Страница 7 Empty Re: Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок

Вт Июн 06 2017, 11:58
Стройка - это вообще-то особый объект, там по всем правилам находиться посторонним категорически запрещено. Во избежание несчастных случаев в том числе. Так что какие еще экскурсии на стройку? Я понимаю коробка хотя бы есть или уже завершается строительство дома, но когда даже котлована нет, вы че уж?
Александр_
Александр_
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2016-10-05

Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок - Страница 7 Empty Re: Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок

Вт Июн 06 2017, 12:04
У каждого свои мотивы заглянуть на стройплощадку. Думаю, что здесь дело в психологии. Человек, отдавая 20,30, а то и 40 млн.руб. за квартиру хочет своими глазами увидеть как идёт процесс. Пусть даже на стадии фундамента, подземного паркинга или первого этажа.
Я, например, периодически езжу смотреть новостройки. Так вот, посещение стройплощадки с менеджером отдела продаж - обязательный пункт программы в процессе обработки клиента ))
Лучинка
Лучинка
Сообщения : 2202
Дата регистрации : 2016-12-13

Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок - Страница 7 Empty Re: Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок

Вт Июн 06 2017, 15:31
Александр_ пишет:У каждого свои мотивы заглянуть на стройплощадку. Думаю, что здесь дело в психологии. Человек, отдавая 20,30, а то и 40 млн.руб. за квартиру хочет своими глазами увидеть как идёт процесс. Пусть даже на стадии фундамента, подземного паркинга или первого этажа.
Я, например, периодически езжу смотреть новостройки. Так вот, посещение стройплощадки с менеджером отдела продаж - обязательный пункт программы в процессе обработки клиента ))

А разве вебок недостаточно чтобы отслеживать процесс?  Не буду же я каждую неделю посещать площадку

РS              Александр, так вы менеджер продаж, как я поняла из вышесказанного: "Я, например, периодически езжу смотреть новостройки. Так вот, посещение стройплощадки с менеджером отдела продаж - обязательный пункт программы в процессе обработки клиента"
Александр_
Александр_
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2016-10-05

Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок - Страница 7 Empty Re: Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок

Вт Июн 06 2017, 15:47
Нет, Вы неправильно поняли. Я клиент. Езжу смотреть новостройки с целью приобретения квартиры.
И я не говорил что нужно каждую неделю посещать стройку. Не было таких слов ))
Я, например, возможно посмотрю при покупке. И потом ещё раз через годик.
Tany
Tany
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-10-26

Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок - Страница 7 Empty Re: Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок

Вт Июн 06 2017, 16:20
art2 пишет:
Александр_ пишет:Нет, вход не свободный. "Просто так" зайти не получится.
Насчёт "сфоткать" - насколько я помню, когда-то у главного входа на территорию висело небольшое, неброское объявление о запрете фото и видео съемки. Возможно оно и сейчас там висит.
Но, даже если Вы не попадёте на территорию, то, после старта продаж, зайдёте на неё с менеджером по продажам. Оденете специальную куртку(жилетку) и каску на голову. Возможно распишитесь в журнале техники безопасности. И зайдёте. Так у всех застройщиков организовано ))

Признаться честно, первый раз такое слышу. А смысл заходить на территорию на стадии котлована?  При готовности дома к сдаче или близко к тому еще понятно, шоу румы и тд
 

Года два назад ездила по новостройкам с цель покупки квартиры. Тогда не сложилось.

Так же как Александр,  ходили мы (в дальные корпуса возили) группой в каске по новостройке. Это же интересно побывать непосредственно на месте строительстве твоего корпуса и посмотреть как все вокруг будет расположено.  Кстати дальние корпуса, куда нас повезли сначала нам не понравились по месту расположения и присмотрели потом совсем другой корпус поближе (банк в итоге зарубил).  

Но это было всего у одного застройщика (Мортон),  у других, где мы побывали дальше шоу-рума нас не пускали.
avatar
Анютка
Сообщения : 326
Дата регистрации : 2016-12-06

Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок - Страница 7 Empty Re: Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок

Вт Июн 06 2017, 17:46
Ну вот возил Мортон покупателей на свои стройки? И что? Все равно компания обанкротилась и сейчас у тысяч покупателей проблемы. Так что это вообще не показатель. Лучше не побывать на стройке, но получить свою квартиру в срок и надлежащем качестве.
avatar
Андрон
Сообщения : 261
Дата регистрации : 2016-07-29

Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок - Страница 7 Empty Re: Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок

Вт Июн 06 2017, 19:45
По моему обычному человеку на стройке не понять что к чему, и не оценить насколько качественно строит застройщик. А местность вокруг итак можно походить посмотреть.
Александр_
Александр_
Сообщения : 171
Дата регистрации : 2016-10-05

Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок - Страница 7 Empty Re: Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок

Ср Июн 07 2017, 09:46
Вполне возможно Вы правы.
Но, повторюсь, с одной стороны дело в психологии, покупателю интересно посмотреть все своими глазами.
С другой стороны - менеджеры по продажам часто сами предлагают (и даже настаивают) сходить с ними на стройплощадку. Если просят, то почему бы и нет ))
Лучинка
Лучинка
Сообщения : 2202
Дата регистрации : 2016-12-13

Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок - Страница 7 Empty Re: Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок

Ср Июн 07 2017, 10:08
Александр_ пишет:Нет, Вы неправильно поняли. Я клиент. Езжу смотреть новостройки с целью приобретения квартиры.
И я не говорил что нужно каждую неделю посещать стройку. Не было таких слов ))
Я, например, возможно посмотрю при покупке. И потом ещё раз через годик.
Про каждую неделю это я образно сказала)
Для меня серый бетон, даже если его и покажут-ни о чем. Другое дело темпы стройки, этажи посчитать смогу)
Tany
Tany
Сообщения : 24
Дата регистрации : 2016-10-26

Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок - Страница 7 Empty Re: Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок

Ср Июн 07 2017, 10:30
Анютка пишет:Ну вот возил Мортон покупателей на свои стройки? И что? Все равно компания обанкротилась и сейчас у тысяч покупателей проблемы. Так что это вообще не показатель. Лучше не побывать на стройке, но получить свою квартиру в срок и надлежащем качестве.
Я и не говорю что это показатель, просто хотела сказать что иногда так показывают объекты. А обанкротилась компания уж точно не из за этого.
avatar
Ванечка
Сообщения : 288
Дата регистрации : 2016-08-29

Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок - Страница 7 Empty Re: Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок

Чт Июн 08 2017, 10:19
Несомненно кому то надо посмотреть, потрогать чтобы сделать выбор и купить. Большинство из нас визуалы все же.
avatar
Нидергаус
Сообщения : 415
Дата регистрации : 2016-12-07

Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок - Страница 7 Empty Re: Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок

Чт Июн 08 2017, 14:09
Саму квартиру то ты в любом случае не видишь, пока дом не достроят. Так что визуалы не визуалы, а особого смысла бродить по стройке нет. Если только для развлекухи.
avatar
Юрий Мих
Сообщения : 32
Дата регистрации : 2016-08-25

Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок - Страница 7 Empty Re: Снос старых строений на территории бывшего “Водоприбора” начнется с дальних площадок

Пн Июн 19 2017, 14:23
Нидергаус пишет:Саму квартиру то ты в любом случае не видишь, пока дом не достроят. Так что визуалы не визуалы, а особого смысла бродить по стройке нет. Если только для развлекухи.
  Когда такие деньги вкладываешь,  тут не до развлекухи scratch
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения