Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)

Join the forum, it's quick and easy

Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)
Основной форум ЖК Серебряный фонтан (застройщик Группа Эталон)
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Когда купил дорогое жилье у ненадежного застройщика - примеры проблемных проектов бизнес-класса в Москве

+83
Geordge
Танк
Арт-П
Vesna
Lana
Пользователь
VolchikVS
типа того
Лиза
Пятый
Ольга Сорокина
Gul
Билл
Максимильян
Улис
Лучинка
Рулевой
Крэйг
Must
Nikstik2000
Почин
Дэн
Нидергаус
Grei
Млад
Русский
Марс
Нач
Илья Воронов
Пашка
Слем11
Аллочка
Инженер
LKM
gordey_
Бывалый
Смел
Матильда
Vlad
Dr.Leb
Белый
Font
Kill
Дарья А.
Mess
Илья
Kseniya
Конст
Stas
Жанини
Грин
e1o g1o
Zarina L
Лео29
Aviator
Mamba18
Marika
OlegOK
Валентин *
Адель
Vanily
Илона
Даша
Руслана
Джонатан
art2
Вэл@
Ольга Ивановна
Донна
Блондинка
Нет
Озадаченная
proza
Сурок
Меч
Андрон
Летай
Стренч
Glo
Ванечка
Анютка
Анжи
Alex.
Участников: 87
Перейти вниз
avatar
Пятый
Сообщения : 87
Дата регистрации : 2019-01-14

Когда купил дорогое жилье у ненадежного застройщика - примеры проблемных проектов бизнес-класса в Москве - Страница 19 Empty Re: Когда купил дорогое жилье у ненадежного застройщика - примеры проблемных проектов бизнес-класса в Москве

Сб Сен 26 2020, 17:54
Лучинка пишет:
Танк пишет:Мне кажется если этот дом вообще сдадут, дольщики с десятилетним стажем будут уже этому рады! Не до консьержей с охраной им, не смотря на установленный статус бизнес-класса... Мне кажется сейчас вся надежда только на чиновников - что они сдвинут этот долгострой и каким-то образом принудят его хозяев уже достроить его.
Ну так уж трагически не надо-если вообще дом сдадут. Сдадут, куда они денутся

да странные дела там творятся - давно бы уже доделали, сдали, да и забыли этот прожект как страшный сон...
Лучинка
Лучинка
Сообщения : 2202
Дата регистрации : 2016-12-13

Когда купил дорогое жилье у ненадежного застройщика - примеры проблемных проектов бизнес-класса в Москве - Страница 19 Empty Re: Когда купил дорогое жилье у ненадежного застройщика - примеры проблемных проектов бизнес-класса в Москве

Пн Сен 28 2020, 10:43
Это заботы и печали дольщиков Лайма, думаю разберутся без нашего участия
avatar
Font
Сообщения : 83
Дата регистрации : 2019-01-14

Когда купил дорогое жилье у ненадежного застройщика - примеры проблемных проектов бизнес-класса в Москве - Страница 19 Empty Re: Когда купил дорогое жилье у ненадежного застройщика - примеры проблемных проектов бизнес-класса в Москве

Пн Сен 28 2020, 12:28
Лучинка пишет:Это заботы и печали дольщиков Лайма, думаю разберутся без нашего участия

а вот если б свое время сделали правильный выбор в пользу Серебряного фонтана - сейчас бы уже наверное ремонты делали в своих квартирах...
Лучинка
Лучинка
Сообщения : 2202
Дата регистрации : 2016-12-13

Когда купил дорогое жилье у ненадежного застройщика - примеры проблемных проектов бизнес-класса в Москве - Страница 19 Empty Re: Когда купил дорогое жилье у ненадежного застройщика - примеры проблемных проектов бизнес-класса в Москве

Вт Сен 29 2020, 11:07
Font пишет:
Лучинка пишет:Это заботы и печали дольщиков Лайма, думаю разберутся без нашего участия

а вот если б свое время сделали правильный выбор в пользу Серебряного фонтана - сейчас бы уже наверное ремонты делали в своих квартирах...
Какой смысл сейчас об этом говорить? Время назад не идет, увы. А так порой хочется чтобы хоть чуть чуть назад(
Вернуться к началу
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения